Kontakt

Die Raiffeisen Property Holding International ist seit mehr als 20 Jahren im Bau- und Immobiliengeschäft in der CEE-Region tätig. Wir sind bestens mit den lokalen Gegebenheiten und den kulturellen Besonderheiten vertraut. Unser Team ist mehrsprachig, fachlich kompetent, aufgeschlossen und hochmotiviert.

Ihre Kontaktdaten

Anrede

Ich bin einverstanden, dass meine oben angegebenen Daten von der Raiffeisen Property Holding International G.m.b.H. gespeichert, automationsunterstützt verarbeitet und zur Bearbeitung meiner Anfrage sowie für die Zusendung angefragter Informationen per elektronischer Post verwendet werden. Diese Zustimmung kann ich (mit Wirkung für die Zukunft) jederzeit widerrufen.

Weitere Informationen zur Datenverarbeitung finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Das Management Team

Karl-Maria Pfeffer

Karl-Maria Pfeffer
Managing Director

e | karl-maria.pfeffer@rphinternational.com

Martina Lederer, Managing Director

Martina Lederer
Managing Director

e | martina.lederer@rphinternational.com

Thomas Happ
Head of Asset & Country Management / Marketing & PR
e | thomas.happ@rphinternational.com

 

Michael Hunstorfer
Head of Finance
e | michael.hunstorfer@rphinternational.com

Dieter Hoffmann
Head of Project Development & Project Management
e | dieter.hoffmann@rphinternational.com

 

Birgit Maier
Head of Management Office
e | birgit.maier@rphinternational.com